Mazda Vock & Seiter GmbH
Mazda Vock & Seiter GmbH

Mazda Vock & Seiter GmbH

Gänserndorferstrasse 88
2232 Deutsch-Wagram

Telefon: 02247/650-50
Telefax: 02247/650-60

Standorte / Anfahrt
E-Mail senden
Rückrufservice

Öffnungszeiten Verkauf

Montag bis Freitag:
07:00 - 18:00 Uhr

Samstag:
08:00 - 12:00 Uhr
Team
Thomas Riedler
Geschäftsleitung

Tel: 02247/650 50 DW 17
Email: riedler@mazda-vockseiter.at

Andreas Obetzhauser
Verkaufsleitung, Neu- und Gebrauchtwagen

Tel: 02247/650 50 DW 18
Email: obetzhauser@mazda-vockseiter.at

Gerhard Saumer
Neu- und Gebrauchtwagenverkauf

Tel: 02247/650 50 DW 28
Email: saumer@mazda-vockseiter.at

Andreas Riedl
Kundendienst

Tel: 02247/650 50 DW 21
Email: riedl@mazda-vockseiter.at

Josef Dassler
Spenglermeister

Tel: 02247/650 50 DW 19
Email: dassler@mazda-vockseiter.at

Johannes Döller
Kundendienst, Service & Reparaturannahme

Tel: 02247/650 50 DW 13
Email: doeller@mazda-vockseiter.at

Monika Dassler
Versicherung & Schadensabwicklung

Tel: 02247/650 50 DW 22
Email: m.dassler@mazda-vockseiter.at

Alexander Plocek
Lagerleiter

Tel: 02247/650 50 DW 16
Email: plocek@mazda-vockseiter.at

Claudia Stubenvoll
Empfang

Tel: 02247/650 50
Email: office@mazda-vockseiter.at

Susanne Munk
Buchhaltung

Tel: 02247/650 50 DW 14
Email: munk@mazda-vockseiter.at

Helmuth Seiter

Ingrid Riedler